Наверх
» » Американская Киноакадемия объявила ключевые даты "Оскара 2017"

Американская Киноакадемия объявила ключевые даты "Оскара 2017"

Новости » Американская Киноакадемия объявила ключевые даты "Оскара 2017"
Сюжеты: Оскар 2017, Наградной сезон 2016-2017| Все сюжетыАмериканская Киноакадемия объявила ключевые даты "Оскара 2017"© A.M.P.A.S. ®Американская Киноакадемия и телесеть ABC Television Network объявили ключевые даты, имеющие отношение к церемонии "Оскар 2017". Они перечислены в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".
12 ноября 2016 года состоится вручение специальных наград Совета Управляющих Киноакадемии
5 января 2017 года стартует процесс формирования короткого списка претендентов на награды, который завершится 13 января 2017 года.
24 января 2017 года состоится презентация списка претендентов на "Оскар 2017".
6 февраля 2017 года - торжественный прием в честь номинантов на премию Американской Киноакадемии.
13 февраля 2017 года начнется завершающий этап голосования, в процессе которого будут определены победители. Он завершится 21 февраля того же года.
26 февраля 2017 года пройдет 89-я церемония вручения наград Американской Киноакадемии.
Напомним, что предыдущая церемония вручения наград Киноакадемии состоялась 28 февраля 2016 года. Лучшим фильмом 2015 года была названа драма "В центре внимания", а приз за режиссуру получил Алехандро Гонсалес Иньярриту. снявший картину "Выживший". В актерских номинациях убедительную победу одержали Леонардо ДиКаприо и Бри Ларсон. Для ДиКаприо это была первая премия "Оскар". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru