Наверх
» » Объявлен хронометраж фильма "Отряд самоубийц"

Объявлен хронометраж фильма "Отряд самоубийц"

Новости » Объявлен хронометраж фильма "Отряд самоубийц"
Объявлен хронометраж фильма "Отряд самоубийц"Хронометраж фильма "Отряд самоубийц" составит 130 минут. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Collider. Эта информация пока не подтверждена официально, но, если она соответствует действительности, то эта экранизация комиксов DC станет самой непродолжительной.
Для сравнения, хронометраж прокатных версий фильмов "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" составлял около 150 минут. Отметим, что киностудия Warner Bros. возлагает на "Отряд самоубийц" большие надежды, так как после фиаско "Бэтмена против Супермена" именно на эта картина может привлечь аудиторию далекую от печатных первоисточников.
Напомним, что сюжет фильма базируется на серии комиксов, рассказывающих о том, как правительство было вынуждено привлечь для выполнения опасных заданий команду суперзлодеев. Ключевые роли в "Отряде самоубийц" исполнили Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры. Постановщик Дэвид Эйер.
Фильм получил в Северной Америке прокатный рейтинг PG-13, предполагающий, что он будет доступен для амых юных кинозрителей. В прокат он выйдет 5 августа 2016 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru