Наверх
» » Комедия «Шпионка» получит сиквел, и в нем точно будет Джейсон Стэйтем

Комедия «Шпионка» получит сиквел, и в нем точно будет Джейсон Стэйтем

Новости » Комедия «Шпионка» получит сиквел, и в нем точно будет Джейсон Стэйтем
Комедия «Шпионка» получит сиквел, и в нем точно будет Джейсон Стэйтем

Режиссер Пол Фиг, создатель комедийного хита прошлого года «Шпионка», заговорил о сиквеле и пообещал, что в продолжении однозначно будет персонаж Джейсона Стэйтема, так полюбившийся зрителям и критикам, пишет Empire.

Напомним, главную роль в «Шпионке», дико остроумной феминистской насмешке над бондианой и прочими шпионскими экшенами, исполнила любимица режиссера Мелисса МакКарти. Она сыграла сотрудницу ЦРУ Сьюзен Купер, которую никто в управлении не воспринимает всерьез. Бедолага, безответно влюбленная в коллегу-красавца-суперагента, сутками напролет сидит в подвале за компьютером, мечтая о настоящей работе разведчика. Пока однажды ей не выпадает шанс проявить себя.

Стэйтем сыграл в фильме уморительно глупого агента Рика Форда, обладающего гигантским самомнением, страстью рассказывать басни о своих явно преувеличенных героических подвигах и уникальной способностью докучать Сьюзен Купер.

«У этой картины несомненно потенциал франшизы, и я точно не хочу останавливаться на одной части. У меня уже есть забавная идея для сиквела, и она включает героя Стэйтема… Сьюзен Купер – один из самых любимых моих персонажей, но Рик Форд – тот, кого я унесу с собой в могилу», - шутит Пол Фиг.

Напомним, 28 июля в украинский прокат выйдет женская версия культовых «Охотников за привидениями», которую поставил Пол Фиг и в которой одну из центральных ролей также исполнила Мелисса МакКарти.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru