Наверх
» » Джон Стамос получил роль в "Королевах крика"

Джон Стамос получил роль в "Королевах крика"

Новости » Джон Стамос получил роль в "Королевах крика"
Джон Стамос получил роль в "Королевах крика"Джон Стамос получил регулярную роль в предстоящем втором сезоне комедийного хоррора канала Fox "Королевы крика". Об этом сообщает издание Deadline.
Стамоса и создателя шоу Райана Мерфи связывают давние рабочие отношения – актер снимался у знаменитого продюсера в комедии NBC "Новая норма" и музыкальной драмедии Fox "Лузеры". По сведениям источников издания, боссы Fox поспособствовали возвращению актера на канал после отмены шоу "Дедушка поневоле" после первого сезона, принесшего Стамосу премию People`s Choice Awards.
Для Стамоса роль станет пропуском на новую территорию – мрачную и греховную с комедийным подтекстом. Напомним, что действие второго сезона антологии развернется в больнице, где некоторые из самых захватывающих и причудливых медицинских случаев являются объектом наблюдения. Стамос сыграет доктора Брока Холта, звезду хирургии, у которого полно секретов. Стамос уже играл роль врача в сериале "Скорая помощь".
Стамос присоединится к актером из оригинального состава, среди которых Джеми Ли Кертис, Эмма Робертс, Лиа Мишель, Эбигейл Бреслин, Кеке Палмер, Глен Пауэлл и Найси Нэш. Все они повторят роли своих персонажей из первого сезона.
На момент написания заметки Стамос продюсирует и снимается в повторяющейся роли в спин-оффе комедии "Полный дом" "Более полный дом". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru