Наверх
» » Звезда "Часа пик" сыграет в перезапуске "Секретного агента Макгайвера"

Звезда "Часа пик" сыграет в перезапуске "Секретного агента Макгайвера"

Новости » Звезда "Часа пик" сыграет в перезапуске "Секретного агента Макгайвера"
Звезда "Часа пик" сыграет в перезапуске "Секретного агента Макгайвера"Джастин Хайрс, сыгравший одну из главных ролей в телевизионной версии "Часа пик", закрытого CBS после первого сезона, продолжит сотрудничество с каналом в перезапуске другой популярной франшизы. Как сообщает издание Deadline, Хайрс сыграет вместе с Лукасом Тиллом и Джорджом Идсом в предстоящем сериале "MacGyver", основанном на шоу 1985 года канала ABC "Секретный агент Макгайвер". В сериале рассказывалось о находчивом и изобретательном агенте, который импровизирует выход из тяжелых ситуаций, используя такие предметы повседневного обихода как аптечные и жевательные резинки и швейцарский нож.
Хайрс сыграет одного из четырех новых персонажей, добавленных после выхода пилотной серии. В актерском составе проекта, разработкой которого занимается шоураннер сериала "Гавайи 5-0" Питер М. Ленков, после выхода пилота остались только Тилл и Идс. Хайрсу предстоит роль амбициозного соседа Макгайвера по квартире Уилта Бозера.
В новой версии приключенческого боевика 20-летнего Макгайвера (Тилл), вербует подпольная организация для того, чтобы он, используя свои уникальные таланты, решал проблемы нетрадиционными способами и предотвращал катастрофы. Совместным производством сериала занимаются студии CBS TV Studios и Lionsgate TV. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru