Наверх
» » Железный Арни стал туристическим гидом

Железный Арни стал туристическим гидом

Новости » Железный Арни стал туристическим гидом
Железный Арни стал туристическим гидом

На фото: фото из Инстаграма Арнольда Шварценеггера

Кем только не был Арнольд Шварценеггер: мистером Вселенная, главной кинозвездой планеты, губернатором Калифорнии… Кажется, Железному Арни все по плечу. Теперь звезда «Терминатора» сделался туристическим гидом и зазывает всех желающих путешествовать вместе с ним, пишет Digital Spy.

Шварценеггер выложил в Инстаграм фото, где он красуется верхом на велосипеде, в спортивных шортах и обтягивающей футболке. В таком виде 68-летний актер путешествует по всему Вашингтону и регулярно выкладывает видео в Snapchat, приглашая всех желающих последовать за ним (если что, Snapchat — это мобильное приложение Google Play по обмену сообщениями с возможностью прикреплять фото и видео). Снимок подписан так:

«Никогда не говорите мне, что у вас не хватает времени для занятий спортом. Каждый раз, когда я посещаю этот город, я немедленно сажусь на велосипед и просто еду вперед. И я готов быть вашим гидом на Snapchat».

Тут вам пожалуйста Арни и на лодке военно-морского флота, и проезжающий на велосипеде мимо Белого дома, и много-много чего еще. И кстати, актер не знает, как удалять неудачные снэпы, поэтому выкладывает абсолютно все.

Another fantastic bike tour. Thanks to @repkevinmccarthy for giving me and my Snapchat followers a really special tour of the Capitol.

Світлину опубліковано користувачем Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger) Чер 9, 2016 о 5:31 PDT

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru