Наверх
» » Энтони Хопкинса заманили в «Трансформеры»

Энтони Хопкинса заманили в «Трансформеры»

Новости » Энтони Хопкинса заманили в «Трансформеры»
Энтони Хопкинса заманили в «Трансформеры»

На фото: Энтони Хопкинс

Каким-то чудом создателям «Трансформеров» удалось заполучить 78-летнего сэра Энтони Хопкинса в актерский состав пятой части. Актер исполнит одну из ключевых ролей в новой серии популярной франшизы, которая выйдет с подзаголовком «Последний рыцарь», пишет Empire.

По слухам, Хопкинс сыграет самого «последнего рыцаря», то есть не просто одну из ключевых партий, а непосредственно главного персонажа. Правда, есть вероятность, что лицо актера мы не увидим, возможно, он просто озвучит некоего гигантского роботизированного воина.

Энтони Хопкинс пополнил актерский состав, в котором уже значатся Марк Уолберг, Джош Дюамель, Изабелла Монер, Стивен Мерчант и даже Жан Дюжарден. О сюжете пока мало что известно, но ясно наверняка, что Мегатрон вернется в качестве антагониста. В режиссерском кресле — по-прежнему Майкл Бэй. Мировая премьера запланирована на 21 июня 2017.

Сэр Энтони не брезгует попсовыми коммерческими проектами. Так, в том же 2017 году актер вернется в образе верховного бога Одина в фильме «Тор: Рагнарек». А в 2016-м его можно будет увидеть в сериале канала HBO «Западный мир».

Теги: кастинг, Трансформеры Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru