Наверх
» » В Сети появились спойлеры следующих серий «Игры престолов»

В Сети появились спойлеры следующих серий «Игры престолов»

Новости » В Сети появились спойлеры следующих серий «Игры престолов»
В Сети появились спойлеры следующих серий «Игры престолов»

На немецком сайте телевизионного сервиса Sky выложены ранее не известные названия трех последних серий 6 сезона «Игры престолов». И названия эти достаточно прозрачно намекают на содержание будущих эпизодов, пишет Games Radar. Предупреждаем о возможных спойлерах далее по тексту.

Итак, расписание «Игры престолов» до конца 6 сезона теперь выглядит так:

8 серия — «Никто» (выход 12 июня)

9 серия — «Битва бастардов» (выход 19 июня)

10 серия — «Ветры зимы» (выход 26 июня)

Далее Games Radar поясняет смысл каждого названия. «Никто» явно намекает, что в центре будет история Арьи Старк с Безликими, и, скорее всего, эта сюжетная арка дойдет в сезоне до своей кульминации и завершения именно в 8 эпизоде.

«Игра престолов» уже известна своей традицией показывать какое-то большое сражение или массовое убийство аккурат к 9 серии. И 6-й сезон вряд ли станет исключением. Название «Битвы бастардов» трактуют как схватку между Джоном Сноу и Рамси Болтоном.

А финал сезона «Ветры зимы» отсылает к Белым Ходокам. Большой вопрос в том, какой клиффхэнгер оставят создатели сериала: прорвется ли армия Ночного короля к людям?

Ближайшая серия «Игры престолов», 7-я, выйдет в эфир HBO 5 июня, в это воскресенье. Название и расплывчатый синопсис эпизода уже официально объявлены. «Сломанный человек»: Его Воробейшество находит новую цель. Джейми бросает вызов герою. У Арьи появляется план. О Севере напомнили».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru