Наверх
» » У первого спин-оффа «Звездных войн» возникли проблемы

У первого спин-оффа «Звездных войн» возникли проблемы

Новости » У первого спин-оффа «Звездных войн» возникли проблемы
У первого спин-оффа «Звездных войн» возникли проблемы

Фильм «Звездные войны: Изгой» (Rogue One: A Star Wars Story), который станет первым спин-оффом космической саги «Звездные войны», отправляется на пересъемку. Студия Disney недовольна полученным результатом, пишет Page Six.

По данным источника, диснеевские боссы просмотрели отснятый материал и не сочли его достаточно хорошим. Неудовлетворенные результатом «большие дяди» потребовали от режиссера Гарета Эдвардса внести ряд изменений и назначили дорогостоящие пересъемки на июль.

Однако это вовсе не значит, что создатель «Годзиллы» снял плохое кино и испортил «Звездные войны». Мнение Disney — отнюдь не истина в последней инстанции. Возможно, Эдвардс просто сделал слишком взрослый фильм или отклонился от стилистики франшизы. Но в любом случае постановщику придется умерить творческую свободу и пойти на компромисс.

«Студия всегда готова к дополнительным съемкам. Это нормальная часть рабочего процесса, и ничего страшного в том нет. Это лишь вполне адекватное желание сделать будущий фильм как можно лучше. „Пробуждение силы“ установило невероятно высокую планку, и мы несем большую ответственность перед франшизой и ее поклонниками», — прокомментировали представители Disney.

Напомним, в «Изгое» речь идет о группе повстанцев, решивших выкрасть чертежи «Звезды смерти», имперской боевой станции, уничтожающей целые планеты. В ленте снялись Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Форест Уитакер, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Диего Луна. Возможно, состоится камео молодого Хана Соло в лице недавно назначенного на роль Олдена Эренрайка.

Мировая премьера «Изгоя» ожидается 14 декабря 2016.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru