Наверх
» » Съемки вторых «Мстителей» начались в Африке

Съемки вторых «Мстителей» начались в Африке

Новости » Съемки вторых «Мстителей» начались в Африке

Железный человек, Тор, Черная вдова, Капитан Америка и другие супергерои отправились в Южную Африку. Вчера в городе Йоханнесбург начали снимать блокбастер «Мстители: Эра Альтрона».

Местная пресса сообщает, что из-за производства фильма в городе ожидаются проблемы с движением транспорта. Съемочная группа останется в ЮАР на ближайшие две недели — именно столько отведено для работы на африканских локациях.

В планах режиссер Джосса Уидона — продолжить съемки на Севере Италии и в кинопавильйонах Лондона. О сюжете вторых «Мстителей» известно немного. Команда марвеловских супергероев должна столкнуться с могущественным противником — роботом Альтроном и еще несколькими новыми персонажами. Среди последних мутанты Алая ведьма и Ртуть. Из материалов по фильму готов лишь тизер, представленный в прошлом году на конвенции Comic-Con.

К знакомому по первым «Мстителям» актерскому ансамблю присоединятся Аарон Тейлор-Джонсон и Элизабет Олсен, а также Джеймс Спэйдер в роли Альтрона и Пол Беттани, озвучивающий не только компьютер Тони Старка, но и андроида-сообщника Альтрона.

Премьера вторых «Мстителей» назначена на 1 мая 2015 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru