Наверх
» » Эмилия Кларк хочет стать первой женщиной 007

Эмилия Кларк хочет стать первой женщиной 007

Новости » Эмилия Кларк хочет стать первой женщиной 007
Эмилия Кларк хочет стать первой женщиной 007

На фото: Эмилия Кларк в фильме "Терминатор: Генезис"

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк (она же Дейнерис Таргариен, она же Дейнерис Бурерожденная, она же кхалиси, матерь драконов, королева Миэрина, андалов и первых людей) заявила, что хотела бы сыграть Джеймса Бонда, пишет Digital Spy.

Беседуя с британским таблоидом Daily Star Sunday, актриса призналась, что мечтала бы стать первой женщиной, сыгравшей агента 007. И даже разоткровенничалась, кого бы хотела видеть своим бойфрендом, «парнем Бонда»:

«У меня есть много нереализованных желаний. Так, например, я хотела бы сыграть Джейн Бонд, женскую версию Джеймса Бонда. И чтобы ее бойфрендом непременно стал Леонардо ДиКаприо. Да, только он, вне всяких сомнений».

«Меня зовут Бонд. Джейн Бонд». Что ж, звучит неплохо. Вот только Эмилии Кларк придется конкурировать с Джиллиан Андерсон, звездой «Секретных материалов», которую пользователи Твиттера тоже лихо записали в претендентки на роль 007.

А тем временем режиссер Сэм Мендес заявил, что не хочет снимать следующую серию бондианы. Так что продюсерам придется искать не только нового исполнителя главной роли, но и нового постановщика. Напомним, Дэниэл Крэйг пока что официально не вышел из франшизы, но отчетливо дал понять, что завязал с Бондом. Недавно в прессе появились сообщения о том, что переговоры на счет партии культового шпиона МИ-6 ведут Том Хиддлстон и тридцатилетний Джейми Белл. Ранее в связи с бондианой упоминались имена Тома Харди и Идриса Эльбы как вероятных кандидатов на замену.

Что касается Эмилии Кларк, то сейчас актрису можно наблюдать на канале HBO, где идет шестой сезон «Игры престолов».

Теги: бондиана, кастинг Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru