Наверх
» » Мэл Гибсон должен был сыграть у Marvel

Мэл Гибсон должен был сыграть у Marvel

Новости » Мэл Гибсон должен был сыграть у Marvel
Мэл Гибсон должен был сыграть у Marvel

На фото: Мэл Гибсон

Оказывается, Мэл Гибсон приглашался на роль верховного бога Одина в экранизации марвеловского комикса «Тор», основанного на скандинавской мифологии, сообщает Digital Spy. Но в итоге персонаж достался Энтони Хопкинсу.

Напомним, Один — верховный бог и правитель небесного города Асгарда, отец Тора и его коварного брата Локи. Гибсон не назвал причину, по которой отказался от роли, сказав лишь: «Я не стал этого делать».

Переговоры с продюсерами «Тора» были первой и пока что единственной попыткой Гибсона приблизиться к фильмам о супергероях, в которых он никогда не снимался. В беседе с The Guardian актер поделился своим мнением о комиксах:

«Некоторые из них хорошие. Некоторые смешные… например, „Стражи Галактики“. А некоторые перезапускаются по пять раз. Я имею в виду „Человека-паука“… Сегодня кино — слегка иной вид бизнеса, нежели раньше… Теперь я больше люблю пребывать в роли режиссера, а не актера. Люблю рассказывать истории так, как вижу их сам».

В качестве актера Гибсона можно будет вскоре увидеть в боевике «Кровный отец», который выходит на экраны в августе этого года. А военный байопик «По соображениям совести» станет первым режиссерским проектом артиста после «Апокалипсиса», вышедшего десять лет назад. Военно-историческая драма с Эндрю Гарфилдом (одним из Спайдерменов, кстати) в главной роли расскажет историю медика американской армии времен Второй мировой, который сражался в битве за Окинаву и внезапно отказался убивать людей, став первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Почетной медали Конгресса.

Теги: былое Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru