Наверх
» » "Флэш" отмечен наградой за лучшие визуальные эффекты

"Флэш" отмечен наградой за лучшие визуальные эффекты

Новости » "Флэш" отмечен наградой за лучшие визуальные эффекты
"Флэш" отмечен наградой за лучшие визуальные эффектыВ субботу, 28 мая 2016 года, в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада состоялась церемония вручения награды Leo Award, которой отмечаются достижения местной кино- и телеиндустрии. Сразу три сериала канала The CW удостоились награды – "Флэш", "Стрела" и "Я Зомби". Об этом сообщает издание ComicBook.
Команда по производству спецэффектов (Armen), работавшая в супергероическом сериале "Флэш", была отмечена в категории "Лучшие визуальные эффекты в драматическом сериале" за второй эпизод седьмого сезона "Столкновение с Гориллой". Конкурентами в номинации были сериалы "Укушенная" ("Семья родов"), "Спираль" ("Сан-Хосе") и "Сверхъестественное" ("O Brother Where Art Thou?" и "Brothers Keeper").
Сериал "Стрела" одержал победу в номинации "Лучший дизайн костюмов в драматическом сериале" за 22-й эпизод третьего сезона "Это твой меч". На награду в номинации претендовали восьмой эпизод четвертого сезона той же "Стрелы" "Легенды вчерашнего дня" и шестой эпизод четвертого сезона сериала "Континуум" "Последний час".
Команда гримеров, работающая в "Я Зомби", победила в категории "Лучший грим в драматическом сериале" за десятый эпизод второго сезона "Голова в образе". Сериал "Мотив" ("The Amateurs") также претендовал на награду в этой номинации. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru