Наверх
» » Объявлена дата премьеры фильма "28 панфиловцев"

Объявлена дата премьеры фильма "28 панфиловцев"

Новости » Объявлена дата премьеры фильма "28 панфиловцев"
Объявлена дата премьеры фильма "28 панфиловцев"Военная драма "28 панфиловцев", посвященная подвигу 28 бойцов 316-й стрелковой дивизии под командованием генерала И.В. Панфилова, будет представлена зрителям 24 ноября 2016 года. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Gaijin Entertainment, которая финансировала проект.
"Наш проект выходит на финишную прямую – и мы очень рады, что наконец можем объявить дату долгожданной премьеры. Символично, что она состоится именно в год 75-летия знаменитого боя героев-панфиловцев при разъезде Дубосеково и станет настоящим народным памятником в честь этого великого подвига", - говорится в заявлении продюсера фильма и главы Gaijin Entertainment Антона Юдинцева.
Напомним, что картина была задумана еще в 2009 году и изначально приобрела статус "народного проекта", так методом краудфандинга было собрано более 34 миллионов рублей на ее производство. Значительные средства также были выделены министерствами культуры России и Казахстана. Общий бюджет фильма составил 150 миллионов рублей.
Прокатчиком картины станет подразделение студии Universal - Universal Pictures Russia. Автор проекта Андрей Шальопа уверен, что это "лучший прокатчик из всех возможных", и это сотрудничество позволит сделать этот фильм "доступным для самого широкого зрителя". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru