Наверх
» » Майкл Китон все-таки сыграет злодея в новом «Человеке-пауке»

Майкл Китон все-таки сыграет злодея в новом «Человеке-пауке»

Новости » Майкл Китон все-таки сыграет злодея в новом «Человеке-пауке»
Майкл Китон все-таки сыграет злодея в новом «Человеке-пауке»

На фото: Майкл Китон

Хорошая новость для поклонников Майкла Китона и франшизы о Питере Паркере: актер все-таки сыграет главного антагониста в очередном перезапуске комикса под названием «Человек-паук: Возвращение домой» («Spider-Man: Homecoming»), сообщает Deadline.

Напомним, Китон уже присматривался к роли некоторое время назад. Ходили слухи, что звезда «Бердмена» воплотит образ Стервятника, одного из наиболее колоритных противников Спайдермена. Однако позже появилась информация, что актер так и не подписал контракт и по непонятной причине отказался от участия в проекте. Теперь же официально: Китон таки сыграет марвеловского суперзлодея (будет ли это Стервятник, пока не сообщается).

А вот Винсент Д’Онофрио наоборот, не появится в ребуте. Актер, сыгравший антагониста Кингпина в сериале канала Netflix «Сорвиголова», на днях развенчал слух о том, будто его персонаж отправится на большой экран и сразится с новым Человеком-пауком.

«Сорри, народ, но для меня это новость. Конечно, было бы здорово, но не думаю, что это произойдет», — написал Д’Онофрио в Твиттере.

Напомним, Питера Паркера в «Возвращении домой» сыграет девятнадцатилетний Том Холланд, уже дебютировавший в красно-синем трико в фильме «Первый мститель: Противостояние». Мариса Томей исполнит роль тетушки Мэй. Также в картине предстанет Роберт Дауни-мл. в костюме Железного человека. Звезда «Отеля Гранд Будапешт» Тони Револори сыграет одноклассника Паркера.

Мировая премьера запланирована на 6 июля 2017.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru