Наверх
» » Кэрри-Энн Мосс снимется в "Железном кулаке"

Кэрри-Энн Мосс снимется в "Железном кулаке"

Новости » Кэрри-Энн Мосс снимется в "Железном кулаке"
Кэрри-Энн Мосс снимется в "Железном кулаке"Marvel и Netflix объявили о возвращении исполнительницы роли адвоката Джери Хогарт из сериала "Джессика Джонс" Кэрри-Энн Мосс в предстоящем супергероическом сериале "Железный кулак". Об этом сообщает издание ComingSoon.
"Кэрри-Энн быстро завоевала любовь зрительской аудитории нашей уличной саги, - сказал в своем заявлении глава Marvel Television и исполнительный продюсер Джеф Лоеб. – Фанаты комиксов Marvel знают, что Хогарт сыграла важную роль в жизни Дэнни Рэнда, поэтому участие Кэрри-Энн как нельзя кстати".
"Дэнни Рэнд обитает в стратосфере деловой жизни Нью-Йорка, поэтому ему необходим жесткий адвокат, который помог бы ему ориентироваться в этом чужом для него мире, - добавил исполнительный продюсер и шоураннер сериала Скотт Бак. – Я счастлив, что у меня есть возможность привлечь Кэрри-Энн в качестве Джери Хогарт в "Железный кулак"".
В четвертом именном супергероическом телекомиксе совместного производства Marvel и Netflix "Железный кулак" Дэнни Рэнд (Финн Джонс) возвращается в Нью-Йорк после долгого отсутствия. Он борется с преступной коррупцией Нью-Йорк Сити, используя мастерство кун-фу и силу своего кулака.
В актерском составе "Железного кулака" числятся Джессика Хенвик в роли Коллин Винг; Дэвид Уэнэм в роли Гарольда Мичума; Джессика Строуп в роли Джой Мичум и Том Пелфри в роли Уорда Мичума.
Напомним, что Мосс эпизодически появилась в образе Хогарт в заключительном эпизоде второго сезона "Сорвиголовы". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru