Наверх
» » Эван МакГрегор получил главную роль в третьем сезоне "Фарго"

Эван МакГрегор получил главную роль в третьем сезоне "Фарго"

Новости » Эван МакГрегор получил главную роль в третьем сезоне "Фарго"
Эван МакГрегор получил главную роль в третьем сезоне "Фарго"В третьем сезоне антологии канала FX "Фарго" найден исполнитель сразу двух главных ролей. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Эван МакГрегор сыграет братьев Эммита и Рэя Стасси в сериале Ноя Хоули.
В предстоящем третьем сезоне сериала будет представлена совершенно новая история. В центре повествования оказывается Эммит Стасси, король автомобильных стоянок в Миннесоте. Привлекательный, влиятельный, сделавший себя сам, Эммит прекрасный семьянин и считает себя воплощением американской мечты. У его младшего брата Рэя Стасси немного другая история. Лысеющий и с брюшком, Рэй из тех парней, кто достигает своего расцвета в старшей школе. Теперь он, офицер, надзирающий за условно-досрочно освобождёнными, обвиняет своего брата Эммита в своих неудачах.
Производство третьего сезона "Фарго", который дебютирует на канале FX в 2017 году, начнется позже в текущем году.
По слухам, действие в третьем сезоне разворачивается в 2010 году после событий первого сезона. Пока неясно, как и будут ли вообще пересекаться первая и третья истории. В декабре 2015 года Хоули заявил, что "никто из главных героев первого сезона не вернется в третьем".
Для звезды франшизы "Звездные войны" роль в "Фарго" станет первой регулярной на телевидении. На момент написания заметки МакГрегор снимается в главной роли в своей дебютной режиссерской работе "Американская пастораль" и занят в проекте "На игле 2". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru