Наверх
» » Дженнифер Лоуренс окажется в перезагрузке «Одиннадцати друзей Оушена»

Дженнифер Лоуренс окажется в перезагрузке «Одиннадцати друзей Оушена»

Новости » Дженнифер Лоуренс окажется в перезагрузке «Одиннадцати друзей Оушена»
Дженнифер Лоуренс окажется в перезагрузке «Одиннадцати друзей Оушена»

На фото: Дженнифер Лоуренс

Звезда «Голодных игр» присоединилась к Сандре Буллок в женской версии авантюрного экшена «Одиннадцать друзей Оушена», пишет Collider. Буллок сыграет главную героиню, а Лоуренс — ее ближайшую соратницу.

Оригинальные «Одиннадцать друзей Оушена» с Фрэнком Синатрой в главной роли вышли на экраны в 1960 году. Там казино Лас-Вегаса грабили бывшие десантники. В 2001-м Стивен Содерберг снял лихой и весьма успешный в коммерческом плане ремейк с Джорджем Клуни, Брэдом Питтом, Мэттом Дэймоном, Кейси Аффлеком, Энди Гарсиа и Джулией Робертс. А затем — еще два продолжения.

В 2014 году Содерберг, Клуни и ныне покойный продюсер Джерри Вайнтрауб задумали вновь перезапустить историю, но только с женской командой. Вскоре они пригласили на ведущую роль партнершу Клуни по «Гравитации» Сандру Буллок. Актриса, по всей вероятности, сыграет сестру Дэнни Оушена (персонажа Клуни), которая выходит из тюрьмы и задумывает выкрасть дорогостоящее колье на балу института моды Met Gala. Для этой авантюры она собирает команду старых бывалых подруг.

Как видим, новая версия будет не столько перезапуском, сколько спин-оффом. А это значит, что в камео могут блеснуть и Клуни, и Питт, и Дэймон и кто угодно из трилогии Содерберга.

В режиссерском кресле спин-оффа окажется постановщик первых «Голодных игр» Гэри Росс, уже работавший с Лоуренс. Съемки должны стартовать осенью.

Дженнифер последний раз появлялась на украинских экранах в феминистской драмеди «Джой». На этой неделе актрису можно будет увидеть в фантастическом блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис», где она в очередной раз примерила синюю кожу мутанта Мистик.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru