Наверх
» » Джоэл Киннаман сыграет главную роль в фантастической драме Netflix

Джоэл Киннаман сыграет главную роль в фантастической драме Netflix

Новости » Джоэл Киннаман сыграет главную роль в фантастической драме Netflix
Джоэл Киннаман сыграет главную роль в фантастической драме NetflixДжоэл Киннаман возвращается на Netflix. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, звезда сериала "Убийство" возглавит научно-фантастическую драму потокового сервиса "Altered Carbon" ("Видоизмененный углерод"). Одновременно с утверждением Киннамана на главную роль Мигель Сапочник ("Игра престолов") получил назначение на пост режиссера пилотной серии.
Лаэта Калогридис ("Остров проклятых") напишет сценарий к десяттисерийной драме, основанной на одноименном фантастическом романе в жанре киберпанк Ричарда Моргана, вышедшем в 2002 году. Производством займется студия Skydance Television.
В сериале, действие в котором разворачивается в 25-м веке, показывается, что происходит, когда человеческий разум может быть оцифрован, а душа передается от одного тела другому. В центре сюжета – бывший солдат элитного межзвездного подразделения Такеши Ковач, известный под именем Посланник (Киннаман). Проведя 500 лет в тюрьме, его загружают в будущее, наступление которого он пытался остановить. Если ему удастся решить одно единственное убийство, произошедшее в мире, где технологии сделали смерть практически невозможной, он получит шанс на новую жизнь на Земле.
Калогридис написала киносценарий к "Видоизмененному углероду" много лет назад, который теперь будет адаптирован для драмы Netflix. Калогридис выступит шоураннером и исполнительным продюсером сериала.
Киннаман снимался в драме AMC "Убийство", которая нашла пристанище на Netflix на свой четвертый заключительный сезон. Актера недавно снялся в четветром сезоне политической драмы потокового сервиса "Карточный домик" и вернется в нескольких эпизодах пятого сезона. На большом экране Киннаман появится в августе текущего года в кинокомиксе "Отряд самоубийц". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru