Наверх
» » В следующем фильме Люди Икс отправятся в 90-е

В следующем фильме Люди Икс отправятся в 90-е

Новости » В следующем фильме Люди Икс отправятся в 90-е
В следующем фильме Люди Икс отправятся в 90-е

На фото: кадр из фильма "Люди Икс: Апокалипсис"

События следующего фильма о Людях Икс развернутся в 1990-х годах. Об этом заявил сценарист и продюсер франшизы Саймон Кинберг, пишет Collider.

И это вполне логично. Напомним, старая трилогия Брайана Сингера, вышедшая на экраны в начале нулевых, перенесла действие оригинального комикса, впервые опубликованного в 1963 году, в актуальные 2000-е. Но затем, в 2011-м, вышел приквел под названием «Первый класс», который вернул события комикса в оригинальные 60-е и изобразил молодость и юность уже известных персонажей. После «Дни минувшего будущего», развернувшиеся в 70-х, лихо соединили в одно целое старую трилогию и новый перезапуск.

18 мая в мировой прокат (а 19-го — в украинский) выйдут «Люди Икс: Апокалипсис», в которых герои столкнутся со своим самым сильным и опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом. Сюжетно и хронологически фильм станет продолжением «Дней минувшего будущего» и поместит события в 80-е.

Так что логично, что серия, которая последует за «Апокалипсисом», опишет эпоху 90-х.

С другой стороны, не совсем ясно, что именно имел в виду Кинберг под «следующим фильмом о Людях Икс». Ведь это может быть как продолжение основной франшизы, так и уже анонсированное ответвление под названием «Новые мутанты», которое собирается снимать режиссер подростковой мелодрамы «Виноваты звезды» Джош Бун.

Напомним, в команду Новых мутантов согласно комиксу входят Дэдпул, Пушечное ядро, Мираж, Карма, Санспот, Код, Колдун, Магма, Магика и Волчица. На роль последней недавно утвердили звезду «Игры престолов» Мэйси Уильямс.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru