Наверх
» » Продюсер "Гамбита" объяснил отмену съемок отсутствием сценария

Продюсер "Гамбита" объяснил отмену съемок отсутствием сценария

Новости » Продюсер "Гамбита" объяснил отмену съемок отсутствием сценария
Продюсер "Гамбита" объяснил отмену съемок отсутствием сценарияОтмена съемок, а также премьеры фильма "Гамбит" объясняется отсутствием сценария, который бы удовлетворил его создателей. Об этом рассказал в интервью FlickeringMyth продюсер проекта Саймон Кинберг.
"К сожалению, в нашем распоряжении не было сценария, который бы соответствовал масштабу проекта. Так что мы продолжаем работу над сценарием. Работа уже близка к завершению, то есть мы почти закончили. И мы рассчитываем, что Чаннинг Татум, у которого много обязательств по другим проектам, будет готов сниматься в конце этого или начале следующего года", - сказал он.
По словам Кинберга, последний вариант сценария "ему очень нравится", однако от дальнейших комментариев по этому поводу он отказался.
Напомним, что премьера "Гамбита" изначально была заявлена на 7 октября 2016 года, но в феврале студия 20th Century Fox официально объявила о ее отмене. Постановщиком все еще числится Даг Лайман, а кроме Чаннинга Татума, в фильме собралась принять участие Леа Сейду, которая, как предполагалась, должна сыграть Белладонну. Останется ли французская актриса в проекте, на момент написания данной заметки не уточнялось.
Отметим, что разговоры о съемках "Гамбита" продолжаются с 2014 года, однако с тех пор никаких существенных изменений не произошло. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru