Наверх
» » Люпиту Нионго позвали в сольный фильм о Черной пантере

Люпиту Нионго позвали в сольный фильм о Черной пантере

Новости » Люпиту Нионго позвали в сольный фильм о Черной пантере
Люпиту Нионго позвали в сольный фильм о Черной пантереЛюпиту Нионго позвали в сольный фильм о Черной пантере
Звезда фильма "12 лет рабства" и участница проекта "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Люпита Нионго сыграет одну из главных ролей в сольном фильме студии Marvel, посвященном Черной пантере. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Какого именно персонажа предложен сыграть актрисе, пока не уточняется, но, вероятнее всего, речь идет о возлюбленной главного героя. Возможно, она будет участницей так называемого Dora Milaje, состоящего из женщин элитного подразделения телохранительниц Черной пантеры, одна из которых была представлена в фильме "Первый мститель 3: Противостояние".
На момент написания данной заметки сюжет картины не уточнялся, не было известно также, примет ли участие кто-то из команды Мстителей. Скорее всего, зрителям предстоит увидеть персонажа Энди Серкиса, появлявшегося в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона".
Постановщиком фильма "Черная пантера" назначен создатель спортивной драмы "Крид: Наследие Рокки" Райан Куглер. Проект будет представлен кинозрителям в феврале 2018 года. Ожидается также, что супергерой появится в некоторых иных фильмах студии Marvel, в том числе в финальной дилогии "Мстители". Исполнитель главной роли Чэдвик Боузман. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru