Наверх
» » Шэрон Стоун сыграет в фильме студии Marvel

Шэрон Стоун сыграет в фильме студии Marvel

Новости » Шэрон Стоун сыграет в фильме студии Marvel
Шэрон Стоун сыграет в фильме студии MarvelШэрон Стоун сыграет в одном из фильмов студии Marvel. Как сообщает издание ComicBook, об этом рассказала сама актриса в телевизионной передаче The Late Late Show with James Corden. "Я буду занята в фильме Marvel. Конечно, я пока не могу вам ничего сказать, так как подписаны всякие соглашения о неразглашении.. Просто сообщаю, что сыграю какую-то роль в фильме Marvel. Вот и все", - сказала она.
Отметим, что у Стоун есть опыт работы в супергероических кинопроектах, правда, конкурирующей компании DC Comics. Актриса снималась в картине "Женщина-кошка", которая была выпущена в 2004 году. В 2016 году зрители смогу увидеть Шэрон Стоун сразу в трех фильмах - "Мамы и дочери", "Катастрофический художник" и "Грязные трюки".
Что касается студии Marvel, то ее планах съемки целой серии кинофильмов по мотивам популярных комиксов. Некоторые из ее проектов на момент написания данной заметки еще не обладали утвержденными названиями и датами премьер. В частности, как утверждали постановщики братья Руссо финальная дилогия "Мстители" будет переименована, так как "две ее части будут сильно отличаться друг от друга". Вполне возможно, в одном из этих фильмов и появится героиня, которую согласилась сыграть Стоун. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru