Наверх
» » Уточнены детали одиночного режима игры "Battlefield 1"

Уточнены детали одиночного режима игры "Battlefield 1"

Новости » Уточнены детали одиночного режима игры "Battlefield 1"
Уточнены детали одиночного режима игры "Battlefield 1"Стали известны подробности режима для одного игрока в анонсированном ранее шутере "Battlefield 1". Как сообщает издание Gamespot, главный дизайнер Дэниел Берлин поделился новой информацией о проекте и пролил свет на некоторые неизвестные многим элементы Первой мировой войны.
В частности, в режиме кампании игроку будут доступны разные персонажи. "Мы хотим продемонстрировать совершенно разные истории героев со всего мира", - сказал Дэниел. Одним из них будет женщина-бедуин, которую пользователи могли увидеть в первом трейлере.
Также одним из персонажей будет афроамериканец из полка "Harlem Hellfighters". Дэниел Берлин сказал, что компания Electronic Arts поместила его на обложку, чтобы рассказать людям о малоизвестных деталях Первой мировой войны, ведь, например, многие даже и не знают, что "Harlem Hellfighters" вообще существовали.
"Мы хотим, чтобы пользователи заметили разнообразие. Это было нашей главной целью при создании сюжета и кампании", - добавил он.
Напомним, что игра "Battlefield 1" выходит 21 октября 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Бета-версия будет задолго до запуска, но точная дата еще не была указана. Участникам "Origin Access" на Xbox One и PC шутер будет доступен уже 18 октября. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru