Наверх
» » Дэйзи Ридли и Наоми Уоттс снимутся в новой версии «Гамлета»

Дэйзи Ридли и Наоми Уоттс снимутся в новой версии «Гамлета»

Новости » Дэйзи Ридли и Наоми Уоттс снимутся в новой версии «Гамлета»
Дэйзи Ридли и Наоми Уоттс снимутся в новой версии «Гамлета»

Звезда новых «Звездных войн» Дэйзи Ридли и Наоми Уоттс расскажут и покажут зрителям другого «Гамлета». Актрисы снимутся в картине под названием «Офелия», которая представит события шекспировской трагедии с точки зрения несчастной возлюбленной главного героя, пишет Collider.

Напомним, в пьесе Шекспира юная Офелия постепенно сходит с ума из-за странного поведения Гамлета. Когда же девушка узнает, что возлюбленный является убийцей ее отца, то лишается рассудка окончательно и в итоге топится в реке. Впрочем, на этот счет имеются разные мнения: одни литературоведы полагают, что Офелия утопилась, другие же считают, что бедняжка случайно упала в воду и утонула.

Неоднозначность образа шекспировской героини и двусмысленность ее кончины привели к появлению романа Лизы Кляйн «Офелия», в котором писательница по-своему интерпретировала характер и судьбу классического персонажа.

Постановкой фильма займется австралийка Клер МакКарти, создательница мелодрамы «Город ожидания» с Джоэлом Эдгертоном и Радой Митчелл. Адаптированный сценарий принадлежит Семи Челлас, участвовавшей в написании сериала «Безумцы». Действие картины будет разворачиваться в XIV веке, но разговаривать герои будут на современном языке. Офелию, надо полагать, сыграет Ридли.

Наоми Уоттс в этом году можно будет увидеть в независимой драме «Книга Генри», где она исполнила роль матери-одиночки, воспитывающей юного гения, а в 2017-м актриса появится в третьем сезоне сериала «Твин Пикс». Дэйзи Ридли сейчас занята на съемках восьмого эпизода «Звездных войн», также начинающая артистка подписана на проекты «Колма» и «Потерянная жена».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru