Наверх
» » Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часов

Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часов

Новости » Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часов
Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часовИсполнительница роли Мелисандры в "Игре престолов" Кэрис Ван Хаутен призналась, что сцена воскрешения Джона Сноу (Кит Харингтон) во втором эпизоде шестого сезона шоу потребовала много сил. В интервью изданию Entertainment Weekly актриса рассказала, что режиссер эпизода "Дом" Джереми Подесва хотел, чтобы каждый кадр был выверен. В итоге Ван Хаутен провела много часов, обтирая Харингтона, пока тот лежал на столе практически голый.
"Потребовалась целая вечность, чтобы воскресить его, - в частности сказала Ван Хаутен. – Это была очень важная сцена, мы снимали ее с разных ракурсов. Думаю, я омыла тело раз пятьдесят. Очень многие мне бы позавидовали, включая мою маму и сестру. Я даже с Китом шутила по этому поводу – "если бы только моя мама могла это увидеть", - и ему это понравилось".
В свою очередь Харингтон сказал, что у него нет претензий по поводу двух эпизодов, которые он провел, лежа на спине, особенно, если вспомнить, что обычно он снимается в сценах сражений на жутком холоде. "Это были очень легкие эпизоды, мне они очень понравились. Я находился в теплой комнате, что для меня необычно". Что касается сцены омовения Мелисандрой, Харингтон назвал этот опыт "очень-очень странным, словно влажный сон подростка – ты лежишь голый, а Кэрис Ван Хаутен моет тебя".
Со своей стороны Подесва очень лестно отозвался о таланте и большом терпении Харингтона, которому в течение недели приходилось притворяться мертвым. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru