Наверх
» » В «Темной башне» снимется актриса украинского происхождения

В «Темной башне» снимется актриса украинского происхождения

Новости » В «Темной башне» снимется актриса украинского происхождения
В «Темной башне» снимется актриса украинского происхождения

На фото: Кэтрин Винник

В многострадальной экранизации многотомного романа Стивена Кинга «Темная башня» снимется звезда сериала «Викинги» Кэтрин Уинник, сообщает Collider. У актрисы — украинское происхождение. Урожденная Катериная Винницкая, она росла в семье украинских эмигрантов, переехавших из Галичины в Германию, а затем в Канаду. В Торонто Катя ходила в украинскую школу и сейчас свободно говорит на родном языке.

Что за персонаж достался Уинник, не сообщается. По слухам, она может сыграть главную положительную героиню Сюзанну Дин. А может еще кого-нибудь из нескольких десятков действующих лиц. В любом случае она будет надирать задницы (Уинник — обладательница серебряной медали канадского чемпионата по тхэквондо).

Напомним, в режиссерском кресле находится датчанин Николай Арсель. Идрис Эльба играет Стрелка. Мэттью МакКонахи — Человека в черном, главного антагониста. Оба они жаждут добраться до мифической Темной башни. Также в проекте заняты Джеки Эрл Хейли (Ричард Сейр, предводитель кан-тоев, «низких людей», являющихся наполовину людьми, наполовину тахинами), Фрэн Кранц (Пимли, правая рука Человека в черном), звезда «Безумного Макса» Эбби Ли (ее загадочная героиня описывается как «сексуальная и опасная», «с фальшивой человеческой кожей и холодными глазами змеи»).

Съемки «Темной башни» вот-вот начнутся и пройдут в Кейптауне. Мировая премьера запланирована на 16 февраля 2017.



Смотрите также: Девушка недели: Кэтрин Уинник Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru