Наверх
» » Netflix заказал продолжение "Жаркого американского лета"

Netflix заказал продолжение "Жаркого американского лета"

Новости » Netflix заказал продолжение "Жаркого американского лета"
Netflix заказал продолжение "Жаркого американского лета"Потоковый сервис Netflix заказал производство восьмисерийного сериала "Wet Hot American Summer: Ten Years Later", который станет телевизионным сиквелом фильма 2001 года "Жаркое американское лето". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В сериале, которым занимаются создатели полнометражной картины Майкл Шоуолтер и Дэвид Уэйн, действие разворачивается спустя 10 лет после событий фильма. Поклонники фильма помнят, как в конце культовой комедии герой Брэдли Купера Бен сказал: "Давайте пообещаем, что ровно через десять лет мы встретимся снова и посмотрим, какими мы все стали".
"Wet Hot American Summer: Ten Years Later" это уже второй проект Netflix, имеющий отношение к фильму. Стриминговый гигант в прошлом году выпустил восьмисерийный приквел "Жаркое американское лето: Первый день лагеря", в котором снялись звезды оригинального состава. Сценарий к сиквелу вновь напишут Шоуолтер и Уэйн, а последний займется постановкой.
Актерский состав сиквела еще официально не подтвержден, но шансы на возвращение звезд, включая Купера, Эми Полер, Кена Марино, Пола Радда, Кристофера Мелони и Элизабет Бэнкс, велики. Однако не стоит забывать о возможном конфликте съемочных графиков, поскольку все актеры заняты в сторонних проектах. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru