Наверх
» » Хоакину Фениксу предложена роль Иисуса Христа

Хоакину Фениксу предложена роль Иисуса Христа

Новости » Хоакину Фениксу предложена роль Иисуса Христа
Хоакину Фениксу предложена роль Иисуса ХристаХоакин Феникс ведет переговоры об участии в картине, посвященной одному из самых известных библейских персонажей - Марие Магдалине. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, актеру предложено сыграть роль Иисуса Христа.
Источники подчеркивают, что переговорный процесс находится еще в самой ранней стадии, и основной проблемой станет загруженность графика актера. Напомним, что главную роль обязалась сыграть Руни Мара. Фильм будет снимать студия See-Saw Films при поддержке Universal Pictures.
Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся, сообщалось лишь о намерении авторов проекта представить зрителям "подлинный и гуманистический образ одного из самых загадочных духовных лидеров в истории человечества".
У Хоакина Феникса уже есть опыт работы в пеплумах: он сыграл императора Комода в драме "Гладиатор", которая была выпущена в 2000 году.
Согласно Новому завету, Христос изгнал из Марии Магдалины семь бесов, и после этого она стала одной из самых преданных его последовательниц. В одном из Евангелий утверждается, что именно ей явился Спаситель после воскресения, и именно Мария Магдалина собщила остальным его ученикам радостное известие.
Сроки работ над проектом пока не уточняются. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru