Наверх
» » По числу проданных билетов "Первый мститель 3" обогнал все фильмы Marvel

По числу проданных билетов "Первый мститель 3" обогнал все фильмы Marvel

Новости » По числу проданных билетов "Первый мститель 3" обогнал все фильмы Marvel
По числу проданных билетов "Первый мститель 3" обогнал все фильмы MarvelПо количеству реализованных за две недели до выхода в мировой прокат билетов фильм "Первый мститель 3: Противостояние" обогнал все предыдущие проекты студии Marvel, в том числе картины "Мстители" и "Мстители 2: Эра Альтрона". Как сообщает издание ComicBook, об этом свидетельствуют данные, предоставленные сервисом Fandango.
Согласно исследованию под названием "Most Anticipated Summer Movies" ("Самый ожидаемый фильм летнего сезона") лидирующую позицию также занял "Первый мститель 3", опередив таких конкурентов, как "День независимости 2: Возрождение", "Джейсон Борн" и "Люди Икс: Апокалипсис", которые заняли второе, третье и четвертое место, соответственно.
Примечательно, что экранизация комиксов DC "Отряд самоубийц", на который студия Warner Bros. сделает основную ставку после не слишком успешного "Бэтмена против Супремена", оказалась лишь на пятом месте в списке летних предпочтений кинозрителей.
"Первый мститель 3: Противостояние", основанный на серии комиксов, объединенных названием "Гражданская война", будет выпущен в прокат начале мая 2016 года. В картине снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru