Наверх
» » Уиллем Дефо сыграет хорошего парня в «Лиге справедливости»

Уиллем Дефо сыграет хорошего парня в «Лиге справедливости»

Новости » Уиллем Дефо сыграет хорошего парня в «Лиге справедливости»
Уиллем Дефо сыграет хорошего парня в «Лиге справедливости»

На фото: Уиллем Дефо

Уиллем Дефо присоединился к актерскому составу фантастического блокбастера «Лига справедливости», который снимает Зак Снайдер и который, напомним, будет состоять из двух частей. Самое любопытное, что актер, которому зачастую достаются неприятные персонажи, сыграет хорошего парня, сообщает Collider.

Много лет назад Дефо уже снимался в экранизации комикса, правда, марвеловского. Это была одна из серий трилогии Сэма Рэйми о Человеке-пауке. Тогда актер сыграл главного антагониста, суперзлодея по имени Зеленый гоблин. Теперь же Дефо придется тесно познакомиться с издательством DC.

Характер персонажа Уиллема Дефо пока что держится в секрете, как и весь синопсис грядущей картины. Но наверняка известно, что актеру не придется надевать суперзлодейский костюм: ему достался положительный образ.

Напомним, в «Лиге справедливости» появятся Бэтмен (Бен Аффлек), Супермен (Генри Кавилл), Чудо-женщина (Галь Гадот), Аквамен (Джейсон Момоа), Флэш (Эзра Миллер), подруга Аквамена Мира (Эмбер Херд), Киборг (Рэй Фишер) и комиссар Гордон (Дж. К. Симмонс). Съемки первого фильма уже начались, релиз намечен на 16 ноября 2017.

Уиллем Дефо последний раз появлялся в боевике «Джон Уик» 2014 года, а в начале 2017-го предстанет в мистической ленте Чжана Имоу о тайне строительства Великой китайской стены.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru