Наверх
» » Дэйзи Ридли сыграет в римейке израильского фантастического фильма

Дэйзи Ридли сыграет в римейке израильского фантастического фильма

Новости » Дэйзи Ридли сыграет в римейке израильского фантастического фильма
Дэйзи Ридли сыграет в римейке израильского фантастического фильмаЗвезда седьмого эпизода "Звездных войн" Дэйзи Ридли продолжит сотрудничество с Джей Джей Абрамсом. Как сообщает издание The Wrap, актриса сыграет главную роль в фантастическом фильме "Колма", продюсером которого станет Абрамс.
Проект будет основан на вышедшем в 2003 году израильском телефильме. В центре его сюжета женщина, которая в юном возрасте расстается со своим возлюбленным, затем находит новую любовь и создает семью. Спустя несколько десятилетий героиня отправляется в мир иной, и там ей предоставляется выбор: она может вернуться и продолжить привычную для нее жизнь или же полностью забыть ее и вновь оказаться юной вместе со своим первым возлюбленным.
Режиссером картины назначена Мариэль Хеллер, в активе которой пока единственный полнометражный фильм "Дневник девочки-подростка". Сроки работ и возможный прокатный график фильма пока не уточняется. Напомним, что на момент написания данной заметки Дэйзи Ридли снималась в восьмом эпизоде "Звездных войн", а затем, вполне вероятно, приступит к работе и в девятой серии.
Что касается Абрамса, то впереди у него целая серия продюсерских проектов, в том числе те же "Звездные войны", а также шестая серия боевика "Миссия невыполнима". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru