Наверх
» » Дж. Дж. Абрамс рассказал о родителях Рей

Дж. Дж. Абрамс рассказал о родителях Рей

Новости » Дж. Дж. Абрамс рассказал о родителях Рей
Дж. Дж. Абрамс рассказал о родителях Рей

На фото: Дейзи Ридли в образе Рей

«Пробуждение силы», оно же седьмой эпизод «Звездных войн», оставило после себя немало интригующих вопросов, главный из которых — чьей дочерью является главная героиня Рей в исполнении Дэйзи Ридли. Недавно режиссер и продюсер фильма Джей Джей Абрамс пролил по этому поводу некоторый свет, пишет Collider. А вернее наоборот, еще больше заинтриговал.

Большинство фанатов космической саги сходу ответили на вопрос о родителях Рей: мол, неважно, кто мать, но отцом ее точно окажется Люк Скайуокер. В крайнем случае родители Рей — Хан Соло и принцесса Лея; следовательно, она приходится сестрой новоиспеченному злодею Кайло Рену.

Однако самоуверенным поклонникам следует, как говорится, попридержать коней. В одном из недавних интервью Абрамс заявил, что в седьмом эпизоде родители Рей не появляются вовсе. Правда, позже режиссер решил, что ляпнул лишнее, и сказал, будто имел в виду лишь то, что в «Пробуждении силы» Рей еще понятия не имеет, кто ее истинные отец и мать.

Когда седьмой эпизод находился на этапе препродакшена, ходили слухи, что одним из центральных персонажей нового фильма станет внучка Оби-Вана Кеноби. Если предположить, что этой внучкой является Рей, тогда слова Абрамса действительно имеют смысл: родители девушки в «Пробуждении силы» не появляются.

В общем, однозначный ответ на вопрос мы получим либо в восьмом эпизоде от режиссера Райана Джонсона (2017), либо в девятом от Колина Треворроу (2019). Так или иначе нескоро.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru