Наверх
» » "Бойтесь ходячих мертвецов" продлен на третий сезон

"Бойтесь ходячих мертвецов" продлен на третий сезон

Новости » "Бойтесь ходячих мертвецов" продлен на третий сезон
"Бойтесь ходячих мертвецов" продлен на третий сезонКанал AMC продлил зомби-драму "Бойтесь ходячих мертвецов" на третий сезон на следующий день после старта второго сезона. Третий сезон будет состоять из 16 эпизодов, что больше второго сезона на одну серию, а первого – на десять. Премьера состоится в 2017 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Новость не вызывает удивления, поскольку драма, созданная Робертом Киркманом и шоураннером Дэйвом Эриксоном, вернулась с хорошими рейтингами. С учетом трехдневных просмотров первого эпизода в записи на DVR, премьера второго сезона заинтересовала 8,8 миллиона человек, 5,3 из которых принадлежат важной для рекламодателей категории зрителей от 18 до 49 лет. На кабельном телевидении это второй лучший результат в текущем сезоне после "Ходячих мертвецов" и седьмой на всем телевидении по демо-рейтингу.
"То, что создали Дэйв Эриксон и Роберт Киркман в "Бойтесь ходячих мертвецов", достойно аплодисментов, - сказал в своем заявлении президент AMC Чарльз Колльер. – Наблюдать за разрушающимся Лос-Анджелесом глазами наших персонажей и за тем, как каждый из них пытается понять правила игры в этом новом мире, интересно и жутко. Как говорит Виктор Стрэнд, единственный способ выжить в сумасшедшем мире, это принять его безумие. Мы благодарны миллионам фанатов за принятие ими этого безумного мира, и мы вместе с ними отправимся в плавание на поиски будущего". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru