Наверх
» » «Kingsman 2» завербовал Ченнинга Татума

«Kingsman 2» завербовал Ченнинга Татума

Новости » «Kingsman 2» завербовал Ченнинга Татума
«Kingsman 2» завербовал Ченнинга Татума

На фото: Ченнинг Татум

Звезда «Мачо и ботана» присоединился к актерскому составу шпионской сатирической комедии «Kingsman 2: Золотой круг», пишет Digital Spy. «Я собираюсь получить все в этом «Золотом круге», — написал актер у себя в Твиттере.

Пока неизвестно, кого именно сыграет Ченнинг Татум. Неясно даже, на стороне хороших или плохих окажется его персонаж.

Напомним, по сюжету сиквела преступная организация под названием «Золотой круг» наносит сокрушительный удар в самое сердце «Кингсменов», а именно уничтожает их лондонскую штаб-квартиру. Британские шпионы вынуждены просить помощи у своих американских коллег — секретной разведывательной организации «Statesman». Следовательно, действие переносится в США, куда вылетают агенты Эггзи (Тэрон Эджертон) и Мерлин (Марк Стронг).

Джулианна Мур сыграет главу преступной сети, а Холли Берри предстанет в образе босса американской разведки. Недавно к проекту присоединился звезда «Игры престолов» Педро Паскаль, а также стало известно, что в продолжении каким-то чудом появится герой Колина Ферта, погибший в первом фильме.

Помимо этого ходят слухи, что в картине мелькнет сам сэр Элтон Джон.

Мировая премьера второй части новой шпионской франшизы состоится 15 июня 2017.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru