Наверх
» » Walt Disney анонсировала создание фильма о Питере Пэне

Walt Disney анонсировала создание фильма о Питере Пэне

Новости » Walt Disney анонсировала создание фильма о Питере Пэне
Walt Disney анонсировала создание фильма о Питере ПэнеWalt Disney анонсировала создание своей версии художественного фильма на основе произведений шотландского писателя Джеймса Барри, посвященных Питеру Пэну. Как сообщает издание Deadline, постановщиком назначен создатель картины "Пит и его дракон" Дэвид Лоури, который также станет одним из соавторов сценария.
Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись. Отметим, что история мальчика, который не хотел взрослеть, неоднократно переносилась на большие экраны. В частности, сама компания Walt Disney выпустила в 1953 году мультипликационный фильм "Питер Пэн", который до сих пор считается лучшей экранизацией произведений Барри.
В Советском Союзе в 1987 году на киностудии "Беларусьфильм" тоже был создан телевизионный фильм "Питер Пэн", однако он не пользовался большим успехом у зрителей.
Последней попыткой стал игровой фильм студии Warner Bros. под названием "Пэн: Путешествие в Нетландию", выпущенный в 2015 году. Несмотря на звездный актерский состав, картина с производственным бюджетом в 150 миллионов долларов заработала в мировом прокате лишь128 миллионов долларов, что стало одним из самых внушительных провалов за последние годы. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru