Наверх
» » В США вручены премии MTV Movie Awards 2016

В США вручены премии MTV Movie Awards 2016

Новости » В США вручены премии MTV Movie Awards 2016
В США вручены премии MTV Movie Awards 2016В США состоялась церемония вручения премий MTV Movie Awards 2016. Лучшим фильмом 2015 года зрители популярного музыкального телеканала признали картину "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".
В актерских номинациях победителями были объявлены Леонардо ДиКаприо за роль в драме "Выживший", и Шарлиз Терон снимавшаяся в фантастическом боевике "Безумный Макс 4: Дорога ярости".
Лучшим комедийным актером признан Райан Рейнольдс, сыгравший главную роль в фильме "Дэдпул", а лучшим героем боевика - Крис Прэтт ("Мир Юрского периода"). Премию MTV в категории "прорыв года" получила актриса Дэйзи Ридли, сыгравшая в "Звездных войнах 7".
Лучшей исполнительницей героической роли названа Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"), а лучшим экранным злодеем - Адам Драйвер, сыгравший Кайло Рена в седьмом эпизоде "Звездных войн"). Лучший актерский ансамбль, по мнению участников голосования, оказался в мюзикле "Идеальный голос 2". В этом же кинопроекте телезрители увидели "лучший поцелуй", который продемонстрировали Ребел Уилсон и Адам ДиВайн.
Награду в категории "лучшая схватка" разделили Райан Рейнольдс и Эд Скрейн, сыгравшие Дэдпула и Аякса в боевике "Дэдпул".
Премию MTV Generation Award получил Уилл Смит. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru