Наверх
» » Чарли Шин стал фигурантом уголовного дела

Чарли Шин стал фигурантом уголовного дела

Новости » Чарли Шин стал фигурантом уголовного дела
Чарли Шин стал фигурантом уголовного делаЧарли Шин стал фигурантом уголовного дела. Как сообщает издание Variety, популярный голливудский актер подозревается в намерении убить одну из своих бывших подружек. В полицейском управлении Лос-Анджелеса подтвердили сам факт заведения дела, отказавшись уточнить, характер угроз и имя возможной жертвы.
Однако некоторым изданиям удалось раздобыть звуковую запись, зафиксировавшую как Шин говорит с какой-то женщиной о том, что его бывшая возлюбленная "должна быть похоронена", а также утверждает, что готов заплатить 20 тысяч долларов, чтобы "ей разбили голову".
Собеседница актера задает вопрос: "Почему ты не сказал мне, что заразился? (у Чарли Шина обнаружен вирус иммунодефицита - примечание "Новости кино"). "Потому что это не твое собачье дело", - отвечает он. Вероятнее всего, угрозы Шина были адресованы Скоттин Росс, с которой Шин был даже помолвлен в 2014 году, но пара так и не вступила в брак. После разрыва Росс подала на своего партнера в суд, обвинив его в "психологическом и физическом насилии", а также в "пренебрежении опасностью заразить СПИДом".
На момент написания данной заметки официальные представители Чарли Шина воздерживались от комментариев по этому поводу. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru