Наверх
» » В Москве вручена премия "Ника 2016"

В Москве вручена премия "Ника 2016"

Новости » В Москве вручена премия "Ника 2016"
Сюжет: Наградной сезон 2015-2016| Все сюжетыВ Москве вручена премия "Ника 2016"В Москве состоялась церемония вручения премий "Ника 2016", которую присуждает Российская Академия кинематографических искусств. Главную награду в категории "лучший фильм" получила картина "Милый Ханс, дорогой Петр", которую снял Александр Миндадзе. Последний был также удостоен премии в номинации "лучший сценарий".
Лучшим режиссером 2015 года был признан Станислав Говорухин, снявший фильм "Конец прекрасной эпохи". Его соперниками были Алексей Герман мл. ("Под электрическими облаками"), Анна Меликян ("Про Любовь"), Василий Сигарев ("Страна ОЗ").
Премию "Ника 2016" за лучшую мужскую роль получили два актера - Данила Козловский ("Духless 2") и Александр Яценко ("Инсайт"). Лучшей исполнительницей главной роли названа Ирина Купченко, сыгравшая в драме "Училка".
В категории "лучший фильм стран СНГ и Балтии" победу одержала картина "Небесное кочевье", автором которой был киргизский режиссер Мирлан Абдыкалыков.
В номинации "лучшая музыка" награды Академии удостоены Петр Тодоровский и Алексей Айги, работавшие над саундтреком фильма "В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе".
Лучшим анимационным фильмом 2015 года был признан мультфильм "Волк Вася". Почетной премией "Честь и достоинство" отмечена Алиса Фрейндлих. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru