Наверх
» » Юэн МакГрегор хочет спин-офф про Оби-Вана Кеноби

Юэн МакГрегор хочет спин-офф про Оби-Вана Кеноби

Новости » Юэн МакГрегор хочет спин-офф про Оби-Вана Кеноби
Юэн МакГрегор хочет спин-офф про Оби-Вана Кеноби

В одном из недавних интервью Юэн МакГрегор заявил, что с удовольствием сыграл бы Оби-Вана Кеноби в спин-оффе «Звездных войн», если бы студии Disney и Lucasfilm задумали таковой снять. Более того, актер не прочь поучаствовать в целой трилогии, посвященной этому персонажу, пишет Collider.

Напомним, МакГрегор играл Оби-Вана в приквелах, вышедших в начале 2000-х. И хотя ни критики, ни фанаты не были в восторге от новых эпизодов, все дружно согласились, что актер неплохо вписался в образ легендарного джедая и достойно продолжил дело Алека Гиннесса, исполнявшего эту роль в оригинальной трилогии.

«Думаю, между третьим и четвертым эпизодами осталась нерассказанная история. То есть между моим Оби-Ваном и Оби-Ваном Алека Гиннесса существует связующее звено, третий Оби-Ван, который нас соединяет и с которым наверняка происходили интересные вещи, пока он бродил по пустыне лет двадцать или тридцать… Я действительно заинтересован в подобном проекте и очень хотел бы это сделать», - сказал МакГрегор.

Также актер добавил, что полюбил «Пробуждение силы» и очень рад был услышать в нем свой голос. Напомним, в седьмом эпизоде Оби-Ван появляется в качестве призрака, разговаривающего с главной героиней Рей. Реплики призрака озвучил Юэн МакГрегор, а одно слово (как раз имя Рей) компьютерщикам удалось воссоздать из голосовых записей давно покойного Алека Гиннесса.

МакГрегора сейчас можно наблюдать на украинских экранах в мелодраматичном вестерне «Джейн берет ружье», а в скором времени актер предстанет в экранизации романа Филипа Рота «Американская пастораль».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru