Наверх
» » Робин Райт снимется в "Бегущем по лезвию 2"

Робин Райт снимется в "Бегущем по лезвию 2"

Новости » Робин Райт снимется в "Бегущем по лезвию 2"
Робин Райт снимется в "Бегущем по лезвию 2"Робин Райт присоединилась к актерскому составу фантастического фильма "Бегущий по лезвию 2". Об этом сообщает издание Comingsoon. Какого именно персонажа предстоит сыграть актрисе, пока не уточняется, известно лишь, что роль будет одной из ключевых.
Съемки картины должны стартовать летом 2016 года. Ее режиссером назначен Дени Вильнев, создатель таких популярных фильмов, как "Пожары" и "Пленницы". Автор оригинальной ленты Ридли Скотт будет курировать проект в качестве исполнительного продюсера.
На момент написания данной заметки сюжет сиквела не был известен, предполагалось лишь, что события будут происходить через несколько десятилетий. Роль охотника за головами Рика Декарда согласился вновь сыграть Харрисон Форд. Его партнером по съемочной площадке станет Райан Гослинг, персонаж которого также пока не назывался.
Напомним, что оригинальный фильм, выпущенный в 1982 году был снят по мотивам произведения знаменитого писателя-фантаста Филипа Дика. Его кассовые сборы были далеки от удовлетворительных - всего 32 миллиона долларов, однако многие передовые по тем временам приемы съемки и общий стиль картины позволили ей получить статус культовой в своем жанре. Сюжет фильма отличался от литературного первоисточника. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru