Наверх
» » Тому Хиддлстону льстит сравнение его с новым Джеймсом Бондом

Тому Хиддлстону льстит сравнение его с новым Джеймсом Бондом

Новости » Тому Хиддлстону льстит сравнение его с новым Джеймсом Бондом
Тому Хиддлстону льстит сравнение его с новым Джеймсом БондомТом Хиддлстон не знает, почему его имя ассоциируют с новым Джеймсом Бондом. "Если честно, то я не знаю, - ответил актер на вопрос издания Entertainment Weekly. – Помимо того, что люди посмотрели "Ночного администратора" и стали в связи с этим упоминать мое имя, других объяснений нет. Я, правда, так считаю".
Естественно, что разговоры о том, что Хиддлстон мог бы стать следующим Джеймсом Бондом, напрямую связаны с его ролью шпиона в сериале совместного производства BBC и AMC "Ночной администратор".
На вопрос, что он лично думает о разговорах про агента 007, актер ответил: "Конечно, лестно слышать об этой идее из уст зрителей, потому что для меня, ребенка, выросшего в Британии, Бонд всегда занимал центральное место. Я вырос на Шоне Коннери и Роджере Муре, и BBC всегда показывал эти фильмы в воскресенье вечером, так что в понедельник утром тема для обсуждения с друзьями была только одна. Поэтому-то я и испытываю странные чувства, оказавшись предметом этих разговоров".
На просьбу выбрать три любимых фильма "бондианы", Хиддлстон назвал "Из России с любовью", "Живи и дай умереть" и "Казино Рояль". "Если бы я мог взять с собой один фильм на необитаемый остров, это был бы "Из России с любовью", - подчеркнул актер.
Напомним, что Дэниел Крэйг еще не подтвердил свое участие в следующем фильме "бондианы". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru