Наверх
» » Генри Кавилл призвал игнорировать критику в адрес "Бэтмена против Супермена"

Генри Кавилл призвал игнорировать критику в адрес "Бэтмена против Супермена"

Новости » Генри Кавилл призвал игнорировать критику в адрес "Бэтмена против Супермена"
Генри Кавилл призвал игнорировать критику в адрес "Бэтмена против Супермена"Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавиллв интервью Yahoo призвал игнорировать разгромные рецензии профессиональных критиков и ориентироваться только на мнение простых зрителей, так как "критика формирует предвзятое мнение".
"Единственное, что действительно имеет значение, как мне кажется, что скажут зрители, так как именно они покупают билеты, это они голосуют за то, чтобы увидеть развитие этой истории или же наоборот. Поэтому голос аудитории самый громкий, и в течение первых выходных зрители, во всяком случае часть их, выскажется", - сказал актер.
Его поддержала исполнительница роли возлюбленной Кларка Кента Эми Адамс. "Я знаю, что Зак Снайдер, да и все мы, делаем фильмы не для критиков. Бессмысленно работать, ориентируясь только на это. Мы надеемся, что фанатам понравится фильм, и их реакция будет позитивная", - добавила она.
Бен Аффлек, сыгравший роль Бэтмена, воздержался от комментариев, сказав лишь, что он согласен с мнением своих коллег. Напомним, что большинство критиков поставило картине очень низкие оценки. Ее рейтинг на RottenTomatoes на момент написания данной заметки не превышал 31 процента. Пользователи портала "Новости кино" оценили фильм на восемь баллов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru