Наверх
» » "Элементарно" и еще 10 сериалов продлены на следующие сезоны

"Элементарно" и еще 10 сериалов продлены на следующие сезоны

Новости » "Элементарно" и еще 10 сериалов продлены на следующие сезоны
"Элементарно" и еще 10 сериалов продлены на следующие сезоныКанал CBS приступил к формированию линейки сериалов, которые вернутся в сезоне 2016-2017, и продлил одиннадцать своих шоу. Однако среди продленных телепроектов нет ни одного нового сериала. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Итак, к продленным ранее сериалам "Теория большого взрыва" и "Морская полиция: Спецотдел", присоединились "Голубая кровь", "Элементарно", "Гавайи 5-0", "Государственный секретарь", "Мамочка", "Морская полиция: Лос-Анджелес", "Морская полиция: Новый Орлеан", "Скорпион" и "Две разорившиеся девочки".
Телесеть на момент написания заметки пока не оглашает решения по поводу своих новых шоу, некоторые из которых еще даже не вышли в эфир ("Час пик"). Тем не менее, исполнительный директор CBS Лесли Мунвис недавно утверждал, что большинство новых проектов вернутся в следующем сезоне. В частности он сказал: "У нас в этом году пять новых шоу – "Жизнь в деталях", "Реанимация", "Мыслить как преступник: За границей", "Супергерл" и "Области тьмы". Из этих пяти, я уверен, все пять будут продлены".
Также до сих пор не решена судьба сериалов "Мыслить как преступник" и "CSI: Киберпространство". Текущие сезоны сериалов "Правильная жена", "Майк и Молли" и "В поле зрения" будут заключительными, как было объявлено ранее.
Из новых сериалов CBS отменил только комедию "Ангел из ада". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru