Наверх
» » Зак Снайдер посоветовал критикам посчитать жертвы в "Звездных войнах"

Зак Снайдер посоветовал критикам посчитать жертвы в "Звездных войнах"

Новости » Зак Снайдер посоветовал критикам посчитать жертвы в "Звездных войнах"
Зак Снайдер посоветовал критикам посчитать жертвы в "Звездных войнах"Зак Снайдер дал интервью изданию Wall Street Journal, в котором в очередной раз ответил на критику по поводу глобальности разрушений в Метрополисе, причиной которых в том числе стал Супермен. Режиссер посоветовал всем, кого удивила такая безответственность Человека из стали "посчитать жертвы в "Звездных войнах".
"Однажды кто-то сказал мне, что в "Человеке из стали" было больше жертв среди мирного населения, чем в любом другом фантастическом фильме. И я ответил: "Правда что ли? А как насчет "Звездных войн"? Там они уничтожили пять планет с миллиардами жителей. Это будет самое большое число жертв в истории кино, если уж говорить о математике", - прокомментировал он.
Стоит отметить, что до выхода фильма "Человек из стали" пришелец с Криптона отличался большим уважением к человеческой жизни. Супермен был одним из немногих героев, не убивавших даже своих заклятых врагов.
Напомним, что продолжение этой картины под названием "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" вышло в прокат 24 марта 2016 года. Фильм был буквально разгромлен профессиональными критиками, поставившими ему одну из самых низких оценок среди проектов, созданных на основе популярных комиксов. Его стартовые сборы на момент написания данной заметки еще не был известны. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru