Наверх
» » В 6 сезоне «Игры престолов» будет самая масштабная битва за весь сериал

В 6 сезоне «Игры престолов» будет самая масштабная битва за весь сериал

Новости » В 6 сезоне «Игры престолов» будет самая масштабная битва за весь сериал
В 6 сезоне «Игры престолов» будет самая масштабная битва за весь сериал

На фото: битва в эпизоде "Hardhome" 5 сезона "Игры престолов

Создатели «Игры престолов» обещают, что шестой сезон будет самым зрелищным, пишет Collider. В частности, там будет одно грандиозное, масштабное, эпическое сражение. Но между кем и кем, авторы помалкивают.

Помните серию «Hardhome» в пятом сезоне, где братья Ночного дозора и племя одичалых сошлись в битве с белыми ходоками? Ее снимал Мигель Сапочник. Так вот продюсеры сериала снова пригласили режиссера для съемок мощной батальной сцены. По словам сценариста и продюсера Брайана Когмана, это будет классический кинематографический бой с громадной массовкой, который обычно снимают в крупнобюджетных пеплумах, исторических и военных эпопеях. То есть армия на одной стороне, армия на другой — и кульминационное столкновение.

Исполнительный продюсер телешоу Дэвид Бениофф уточняет, что схватка будет разворачиваться на лошадях: «С лошадьми на самом деле не так уж просто работать. И вообще по количеству массовки, каскадеров, съемочных дней это самая трудоемкая и дорогостоящая наша работа».

Но главную интригу авторы не раскрывают: участники битвы держатся в строгом секрете.

Напомним, шестой сезон стартует на канале HBO 24 апреля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru