Наверх
» » В пилоте римейка "Секретного агента Макгайвера" утвержден исполнитель главной роли

В пилоте римейка "Секретного агента Макгайвера" утвержден исполнитель главной роли

Новости » В пилоте римейка "Секретного агента Макгайвера" утвержден исполнитель главной роли
В пилоте римейка "Секретного агента Макгайвера" утвержден исполнитель главной ролиПродолжительные поиски CBS увенчались успехом – канал нашел нового агента Макгайвера для пилота римейка "MacGyver", основанного на популярном в 80-е сериале "Секретный агент Макгайвер" канала ABC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Лукас Тилл, известный ролью Алекса Саммерса в фильмах франшизы "Люди Икс", получил роль, которую в оригинальном сериале сыграл Ричард Дин Андерсон. Также на регулярную роль в пилоте драмы утвержден Джошуа Бун ("Закон и порядок. Специальный корпус").
"MacGyver" CBS позиционируется как переосмысление одноименного сериала. В центре сюжета окажется 20-летний Макгайвер (Тилл), которого завербовала подпольная организация для того, чтобы он, используя свои уникальные таланты, решал проблемы нетрадиционными способами и предотвращал катастрофы.
Тилл недавно повторил роль Хэвока в "Людях Икс: Апокалипсис" и занят в главной роли в мультфильме "Монстр-траки".
Новой версией сериала, написанной Р. Скоттом Геммиллом, теперь занимаются сценарист Пол Даунс Колэццо и Бретт Махони ("Реанимация"). Исполнительный продюсер оригинального шоу Генри Уинклер выступит в том же качестве и разделит ответственность с Джеймсом Ваном ("Форсаж 7", "Аквамен"), который будет в дальнейшем курировать телепроект. Дэвид Фон Энкен снимет пилотный эпизод.
Булл сыграет Ганнера, лучшего школьного друга Макгайвера. Помимо Тилла Буна в актерском составе пилота значится Джордж Идс. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru