Наверх
» » Марго Робби сыграет печально известную фигуристку

Марго Робби сыграет печально известную фигуристку

Новости » Марго Робби сыграет печально известную фигуристку
Марго Робби сыграет печально известную фигуристку

На фото: Марго Робби

Звезда «Волка с Уолл-стрит», «Фокуса» и грядущего «Отряда самоубийц» Марго Робби присмотрела себе драматичную роль. Актриса сыграет оскандалившуюся фигуристку Тони Хардинг в байопике «Я, Тоня», пишет Empire.

У Хардинг была типичная история восхождения к «американской мечте». Провинциальная девочка из Портленда росла в бедной семье и всего добивалась собственными усилиями. И таки добилась, став первой американкой, завершившей тройной аксель в соревнованиях по фигурному катанию. В 1994 году Тони Хардинг попала на Олимпийские игры в Лиллихаммере. Но ее участие в состязании обернулось трагедией: муж фигуристки напал на ее главную соперницу Нэнси Кэрриган и избил ее дубинкой с целью переломать ноги. Однако пострадавшая отделалась синяками. В итоге Хардинг призналась в сговоре с супругом и была, естественно, дисквалифицирована. Скандальную фигуристку приговорили к трем годам условно, лишили всех титулов и навсегда закрыли доступ к профессиональному катку.

Позже Хардинг умудрилась начать карьеру в профессиональном боксе.

Марго Робби последний раз появлялась на украинских экранах в авантюрной мелодраме «Фокус» с Уиллом Смитом и эффектном камео в финансовой драмеди «Игра на понижение». В конце июня актриса предстанет в романтическом образе Джейн в новой версии «Тарзана», а в начале августа — в эпатажном костюмчике суперзлодейки Харли Квинн из «Отряда самоубийц».

Теги: кастинг Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru