Наверх
» » Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

Новости » Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыХаррисон Форд удовлетворен судьбой Хана СолоХаррисон Форд, сыгравший Хана Соло в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" удовлетворен судьбой своего героя, погибшего от руки собственного сына. Об этом актер рассказал в интервью читателям издания Entertainment Weekly.
"Мне кажется, что это логичный ход в развитии этого героя. Я говорил о том, что Хан Соло должен умереть в течение 30 лет. Не потому, что я устал от него, или потому, что он мне отвратителен, просто его самопожертвование ради других персонажей придаст ему солидности, ну, и эмоционального веса", - прокомментировал актер.
Стоит отметить, что Форд, действительно, убеждал Джорджа Лукаса покончить с Ханом Соло еще в фильме "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая", однако режиссер проигнорировал его предложение, посчитав такую жертву неоправданной.
Напомним также, что, несмотря на драматическое для Хана Соло развитие событий в седьмой серии "Звездных войн", исключать появление героя в следующих эпизодах пока преждевременно. Вполне возможно, он появится в воспоминаниях иных персонажей саги.
"Звездные войны 7" были выпущены в прокат в конце 2016 года. Карине принадлежала целая серия абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные, как на родине, так и в мировом прокате. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru