Наверх
» » Выпущено первое дополенние к игре "XCOM 2"

Выпущено первое дополенние к игре "XCOM 2"

Новости » Выпущено первое дополенние к игре "XCOM 2"
Выпущено первое дополенние к игре "XCOM 2"Первое дополнение для ролевой игры/стратегии "XCom 2" под названием "Anarchy`s Children" вышло на PC. Как сообщает издание Gamespot, в него входит более сотни "экзотических" вариантов кастомизации солдат, включая прически, боевую раскраску, броню, шлемы, маски, отличительные знаки и многое другое.
Данное DLC можно получить вместе с "Reinforcement Pack" или же купив отдельно. Отметим, что в набор "Reinforcement Pack" будут также входить еще два расширения под названиями "Alien Hunters" и "Shen`s Last Gift", которые выйдут летом 2016 года.
Стратегия "XCOM 2" вышла на персональных компьютерах в феврале 2016 года. О версии на консолях пока нет никаких сведений и не известно, будет ли портироваться игра на PlayStation 4 или Xbox One. Сама "XCOM 2" является прямым продолжением предыдущей части. Действие происходят спустя 20 лет после событий "XCOM: Enemy Unknown" в будущем, где инопланетяне все же победили людей и поработили Землю.
Как и ранее, игрок сможет лично настраивать своих солдат, классы, качать различные навыки, пользуясь деревом развития и проходить уровни, полагаясь лишь на тактическое мышление. Также в будущем возможно нововведение, с помощью которого пользователи "Steam" смогут создавать собственные миссии, юнитов и многое другое, добавляя контент в Мастерскую "Steam". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru